Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-10-20

Ежегодно 6 октября многие российские специалисты, работающие в сфере страхования, отмечают свой профессиональный праздник — День страховщика.

Уважаемые работники страховых компаний!

День российского страховщика – это праздник настоящих профессионалов, как того требует быстрое изменение страхового рынка, появление и развитие новых видов страхования. Сегодня специалист страхового дела – это профессионал, обладающий такими качествами, как открытость, коммуникабельность, работоспособность, инициативность, дар убеждения и умение работать с людьми, что чрезвычайно трудно. От того, насколько грамотно страховые работники подойдут к каждому страхователю, помогут человеку убедиться в выгодности и полезности страхового договора зависит общий успех страховой компании.

От имени Главы Южского муниципального района Владимира Оврашко желает вам не просто быть профессионалами своего дела, а постоянно расти в своем мастерстве и продвигаться по карьерной лестнице. Пусть вам во всем сопутствует удача, клиенты доверяют, а коллеги ценят и уважают. Стабильности и уверенности вам в завтрашнем дне, благополучия и счастья в жизни, мира и добра в семьях!