Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21-10-20

Глава Южского муниципального района Владимир Оврашко проконтролировал выполнение ремонтных работ в Южском Доме культуры и в МКОУСОШ с. Мугреевский.

Напомним, в рамках заключенного контракта на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Народный дом» в Южском Доме культуры будут проведены ремонты кровли, фундамента и санузлов. Капитальный ремонт МКОУСОШ с. Мугреевский проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». В школе полностью заменят системы отопления, водоотведения и канализации, заново смонтируют систему пожарной сигнализации, отремонтируют входную группу и кровлю. В здании также заменят окна, двери, установят новые перегородки, обустроят дополнительные туалетные комнаты. Для создания доступной среды для учеников с ограниченными возможностями здоровья в здании отремонтируют пандусы, расширят дверные проемы на первом этаже.

По итогам осмотра Владимир Оврашко дал положительную оценку проводимым работам, отметив, что претензии к подрядным организациям на данный момент отсутствуют.

Фото: редакция газеты «Светлый путь»