Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-10-20

С 28 октября 2020 года Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом" на всей территории Российской Федерации введен всеобщий масочный режим.

С введением новых ограничительных мер вернулись и распространители ложной информации. Так, на территории РФ и в социальных сетях распространяется ПОДДЕЛЬНЫЙ указ Президента РФ от 20 октября «Об отмене масочного режима». Данный «указ» является ФЕЙКОМ!

Уважаемые граждане! Проверяйте всю информацию и доверяйте только проверенным источникам информации!

При обнаружении лиц, распространяющих ложную информацию, просим вас сообщать в МО МВД России "Южский" по телефонам 02, 102, 112.

Напоминаем, что в РФ открыт и действует официальный государственный портал о коронавирусе https://стопкоронавирус.рф/ На сайте представлена актуальная информация об инфекции, способах борьбы с ней, статистика, все телефоны горячих линий, служб, а также вся необходимая для граждан официальная информация!

Будьте внимательны и здоровы, соблюдайте все ограничительные меры и используйте средства индивидуальной защиты!