Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-11-20

23 ноября по всей Ивановской области стартовал онлайн-марафон «Почта мамам», приуроченный к всероссийскому дню матери. Инициатором проекта выступила Почта России. Марафон объединит тысячи признаний в любви к мамам, которые сложатся в единую виртуальную открытку.

Марафон пройдет с 23 по 29 ноября в сети Instagram. Стать его участником может любой желающий, опубликовав пост с признанием в любви к мамам: в стихах и прозе, используя свои музыкальные или танцевальные навыки, проявив креативность в создании коллажа или целого ролика, а может просто сказав или написав пару добрых слов рядом с фотографией своей мамы. Ограничений по форме нет.

Официальный хештег марафона #почтамамам.

«Название нашего проекта выбрано не случайно. Мы хотим написать большое интерактивное письмо в адрес наших мам, собрать под одним хештегом #почтамамам всю любовь, доброту и благодарность к ним», - отметила директор УФПС Ивановской области Людмила Агафонова.

Кроме Ивановского региона в акции примут участие жители еще 10 областей: Брянской, Владимирской, Тверской, Калужской, Костромской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской и Ярославской.