Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-11-20

Жителей Ивановской области приглашают присоединиться к Всероссийскому семейному флэшмобу, приуроченному к международному Дню матери. Организатором мероприятия выступает Фонд Андрея Первозванного совместно с заслуженной артисткой России, председателем комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианой Гурцкой.
Как принять участие в семейном флешмобе?
1.  До 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарите ее, расскажите о маме, значении ее любви и заботы для вас, отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.
2.  Ваш аккаунт должен быть открыт.
3.  В сети инстаграм (если вы публикуете пост в инстаграм) Вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу партнера @mr.skovorodkin.
4.  В Facebook, Одноклассники или в ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.
5.  Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе.
Случайным выбором Организаторы конкурса определят 12 участников, которые получат денежные призы и памятные подарки. Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 3 декабря на странице инстаграм @happymaterinstvo, и на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, Facebook и Одноклассники.