Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-12-20

С 28 сентября по 30 ноября 2020 года проводилось голосование среди жителей Южского района по вопросу перенесения фрагментов забора, расположенного по адресу: г. Южа, ул. Пушкина, д. 5 (около отдела образования) на территорию детского сада «Рябинушка» (предполагается это более уместным, чем возле органа местного самоуправления), где создать из них уличную арт-галерею для детишек, приведя их в максимально возможное яркое, красочное и креативное состояние.

Напомним, к сожалению, данная конструкция с течением времени пришла в аварийное состояние. Однако, сказочные картинки представляют для жителей города и, конечно, детворы определенную неоспоримую ценность. У администрации отдела образования имеются обоснованные опасения: забор ежегодно с приходом весны очень сильно наклоняется, плиты, из которых он состоит, постепенно расходятся между собой и угрожают падением. Вес плит крайне большой, при падении на ребенка или взрослого они могут причинить серьезные травмы. С течением времени даже бетон приходит в негодность.

По итогам голосования большинство жителей проголосовали за перенесение фрагментов с рисунками на территорию детского сада «Рябинушка» (результаты прилагаются).