Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17-12-20

Ежегодно 17 декабря в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается памятный день — День Ракетных войск стратегического назначения Вооруженных Сил России.

Сегодня Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) – отдельный род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, главный компонент её стратегических ядерных сил. Предназначены для ядерного сдерживания возможной агрессии и поражения в составе СЯС или самостоятельно массированными, групповыми или одиночными ракетно-ядерными ударами стратегических объектов, находящихся на одном или нескольких стратегических воздушно-космических направлениях и составляющих основу военного и военно-экономического потенциала противника.

Уважаемые ракетчики! От имени Главы Южского района Владимира Оврашко поздравляем вас с Днём ракетных войск стратегического назначения! Спасибо вам за этот выбор, за преданность старейшему роду войск, за верность долгу и Родине, за профессиональное мастерство и постоянную готовность встать на защиту Отечества. Пусть твердость духа, мужество, истинный патриотизм, вера в свои силы и величие России, помогают в выполнении поставленных перед вами задач.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, жизненных сил, прекрасного настроения, успехов в совершенствовании профессионального мастерства, семейного благополучия, надёжного тыла и мирного неба над головой!