Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-01-21

Мужчин и женщин в возрасте от 18 до 40 лет. Требование: наличие гражданства РФ, образование среднее общее (младший начсостав), среднее- профессиональное, высшее (средний и старший начсостав), отсутствие судимости,  наличие прохождении срочной службы в ВС РФ не обязательно.

- на первом году службы выплачивается заработная плата от   21000рублей  (младший начсостав), от 37000 рублей (средний и старший начсостав)

- выплата разовых премий;

- материальная помощь при уходе в основной отпуск

- возможность карьерного роста;

- возможность получения высшее профессионального образования в высших учебных заведениях системы МВД;

- предоставление очередного ежегодного отпуска в количестве 30 календарных дней, дополнительный за выслугу лет, за ненормированный служебный день, за выполнение служебных обязанностей в особых условиях.

- сотруднику,  не имеющему жилого помещения по месту службы, ежемесячно выплачивается денежная компенсация за найм (поднайм) жилого помещения.

- право сотрудников и членов семей на оздоровительный отдых в ведомственных санаториях и домах отдыха МВД России.

- право на единовременную социальную выплату  для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы сотрудникам, имеющим продолжительность службы не менее 10 лет в календарном исчисления.

Вакантные должности: следователь, оперуполномоченный отделения уголовного розыска, оперуполномоченный направления экономической безопасности и противодействия коррупции,  полицейский патрульно-постовой службы.

И так, Вас ожидает интересная, увлекательная и очень нужная работа.

Наш адрес: Ивановская область, г.Южа, ул.Советская, д.30

Обращаться  с 9.00 до 18.00 по телефону: 8(49347) 2-14-49