Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-01-21

22 января 2021 года специалистами МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» совместно с заместителем директора ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» проведена онлайн-встреча «Мир профессий» для учащихся ОГБПОУ «Южский технологический колледж».

Специалисты по работе с молодежью обратились с приветственным словом к участникам онлайн-встречи. С выбором профессии учащиеся ОГБПОУ «Южский технологический колледж» определились и не далек тот час, когда они получат дипломы об образовании. И тогда перед ними встанет вопрос – «Куда пойти работать?». О ситуации на рынке труда, о наиболее востребованных вакансиях в Южском муниципальном районе рассказал заместитель директора  ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» Соколов Юрий Александрович. Для современных учащихся старших курсов и выпускников необходимо понимание изменений ситуаций на рынке труда и умение адаптироваться к ним. Также важно следить за изменениями на рынке труда. Если нет работы по профессии — искать себя в более востребованных отраслях и продолжать получать образование.

В завершении беседы учащиеся ОГБПОУ «Южский технологический колледж» получили информационные буклеты и просмотрели фильм: «Я ищу работу», предоставленный ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН».