Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-02-21

МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» в рамках месячника оборонно-массовой работы проводит акцию «Поклон и память поколений». В ходе акции осуществляется уход за воинскими мемориалами и памятниками защитникам Отечества, а также оказывается адресная помощь по уборке снега ветеранам ВОВ, ветеранам труда.

В рамках акции «Поклон и память поколений»:

-  30 и 31 января 2021 года юнармейский отряд «Беркут» МБОУ СОШ №3 г. Южи Ивановской области очистил от снега территорию около памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. Уход за историческими памятниками дает возможность молодежи бережнее относиться к памятным местам истории нашей страны и сохранять память для будущих поколений.

- 1 февраля 2021 года специалистами МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» совместно с волонтерами проведена адресная помощь по уборке снега ветерану труда. «Мы стремимся к тому, чтобы ветераны чувствовали благодарность молодого поколения и, что не менее важно, получали необходимую помощь» - отметила директор МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» Светлана Страхова.

МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» приглашает всех желающих присоседиться к данной акции.