Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-03-21

3 марта 2021 года состоялось Открытое Первенство г. Южа по прикладной эстафете среди сотрудников организаций, учреждений и предприятий, которое проводится ежегодно с 1991 года.

В этом году мероприятие организовано МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» и Южским спортивным внедорожным объединением «Турист 4х4».

В ходе приветствия участников, в преддверии Международного женского дня, Глава Южского городского поселения Баранов А.А. поздравил участниц Первенства с наступающим праздником и вручил им презенты.

Участие в Открытом первенстве приняли 6 команд. Соревнование проходили в формате эстафеты, которая включала в себя 3 этапа:

1 этап – прохождение 1 круга на лыжах, стрельба по падающей мишени,

2 этап – фигурное вождение автомобиля («змейка», заезд «в гараж»),

3 этап – перенос раненого на носилках.

Победители соревнования определялись по лучшему времени, показавшему на этапах эстафеты. Каждая команда хотела превзойти соперников в быстроте и умении. Призовые места распределились следующим образом:

I место - команда 18 ПСЧ 2 ПСО г. Южа,

II место - команда Администрации Талицко-Мугреевского сельского поселения,

III место - команда Грязепуты, с. Талицы.

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!

МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» благодарит за помощь в организации соревнования Южское спортивное внедорожное объединение «Турист 4x4», ООО «Комплекс-сервис», МБУДО «ДООЦ» г. Южи, МОООГО ДОСААФ России Южского района Ивановской области, Южское районное МО Партии «Единая Россия» и депутата Южского городского поселения Е.А. Медведева.