Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21-04-21

Напомним, в рамках концепции по комплексному благоустройству общественных пространств города Южа в 2020 году была благоустроена территория озера Вазаль.

В апреле 2021 года специалистами был проведён осмотр территории озера Вазаль, в результате которого выявлено, что освещение дорожно-тропиночной сети исправно, скамейки и урны находятся в удовлетворительном состоянии, декоративные элементы (пирсы) имеют целостный вид. На пирсе, расположенном около фабрики, в рамках гарантийных обязательств будут заменены светильники. 

На центральной аллее вода не скапливается (фото 1), поток воды, идущий с автомобильных дорог ул. 4-Рабочая, Дача, Дачная задерживается и распределяется по территории за счет бордюров, установленных на ул. 4-я Рабочая и Дачная. Верхние тропинки, которые размывало водой до начала и во время благоустройства, в настоящее время не размыты (фото 2). Вода, скопившаяся в пойме, за две недели впиталась в землю, подтопленные второстепенные тропинки просохли. Вода в указанном месте стоит локально, не затопляя центральную сеть (фото 3).