Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-04-21

Традиционный ежегодный районный конкурс декоративно-прикладного творчества проходит в МБУДО «Детско-юношеский центр». Более 140 работ было прислано на конкурс. Данный конкурс проводится в целях популяризации разнообразных видов народного рукоделия, выявления и поддержки талантливых и одаренных детей и подростков, приобщения их к творческой деятельности.

В этом году, конкурс проходит в заочном формате. Свое мастерство демонстрируют не только ученики городских школ, но и учащиеся образовательных учреждений района.

Из увиденных работ можно выделить известные нам техники: вязание, роспись по дереву, выпиливание из фанеры, игрушки матерчатые и меховые, изделия из глины, соломки и многие другие.

Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участники конкурса невозможно в двух словах.

На сегодняшний день появилось множество нестандартных направлений развития детского творчества. Дети видят мир по-своему. И на то, как они видят этот мир, стоит взглянуть.

Дети, принявшие участие в данном конкурсе без сомнений заслуживают уважения, но не стоит забывать их замечательных руководителей и стоит сказать им огромное СПАСИБО за полученные эмоции.

С работами участников можно ознакомиться в группе Детско-юношеского центра в социальной сети "ВКонтакте".