Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-04-21

28 апреля в Южской школе искусств состоялся Отчётный концерт. 2020 – 2021 учебный год для преподавателей и учащихся был наполнен напряжённой работой, подготовкой к многочисленным конкурсам и концертам. И стоит заметить, что ребята достигли высоких результатов!

Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся.

Юные музыканты вместе с преподавателями приготовили большое яркое путешествие в гармонию звуков, исполнили лучшие свои номера, среди которых уверенная игра на музыкальных инструментах, красивое ансамблевое звучание и вокальное пение.

Ребята продемонстрировали выступления, которые зачастую выходили за рамки «ученических». Приятно было видеть их неравнодушие к своему делу, которое возможно станет для некоторых ребят настоящим делом их жизни.

Очень жаль, что концерт проходил без поддержки зрителей, в связи с эпидемиологической обстановкой. Но послушать и увидеть все выступления и начинающих артистов, которые делали первые шаги на сцене, а также юных музыкантов, чьи успехи не раз отличались всевозможными дипломами Областного, Всероссийского, Международного уровней, можно на сайте Южской ДШИ. 

Надеемся, что и в следующем учебном году школа искусств будет удостоена новых наград и побед!