Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-05-21

Уважаемые жители Южского района!

В настоящее время продолжается наполнение Бессмертного полка Южского района фотографиями и информацией об участниках Великой Отечественной войны.

Акция «Бессмертный полк» продлится на протяжении всего 2021 года, в целях сохранения исторической памяти и ознаменования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, где все желающие смогут в онлайн-режиме ознакомиться и вспомнить тех героев, которые за счет собственной жизни смогли подарить нам счастливое мирное будущее.

Просим вас принять активное участие в данной акции и сохранить память о том подвиге, который совершили наши деды и прадеды.
Фотографию участника Великой Отечественной войны с указанием Ф.И.О., даты рождения и смерти, истории службы или иной дополнительной информации, вы можете прислать на адрес электронной почты pressa@yuzha.ru в отдел общественной и информационной политики.

Фотографии принимаются в сканированном виде, тип формата - фото. Вставленные фото в текстовые форматы не принимаются. Также не принимаются фото, сделанные под углом.

Просим вас отнестись со всей ответственностью и пониманием и предоставлять фото в максимально качественном виде.

Также принять участие в акции «Бессмертный полк» жителям Южского района помогут специалисты Южского МФЦ «Мои Документы».