Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-05-21

О проведении сбора замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Южского городского поселения Южского муниципального района Ивановской области. Актуализация на 2022 год.

  1. Администрация Южского муниципального района уведомляет, в соответствии с п. 21. Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением правительства РФ от 22.02.2012 № 154 (далее Требования) будет проводиться сбор замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Южского городского поселения Южского муниципального района Ивановской области. Актуализация на 2022 год. Сбор замечаний и предложений, от теплогенерирующих, теплоснабжающих и теплосетевых организаций, а также иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения будет осуществляться с 12 мая 2021 года до 31 мая 2021 года, т.е. в течении 20 календарных дней. Предложения принимаются по адресу в г. Южа, ул. Пушкина, д. 1, каб. 3а или на адрес электронной почты gkh@yuzha.ru.
  2. Проект актуализированной схемы теплоснабжения Южского городского поселения Южского муниципального района Ивановской области. Актуализация на 2022 год размещена на официальном сайте Южского городского поселения в сети Интернет www.gorod.yuzha.ru в разделе «Жилищно-коммунальное хозяйство» и на официальном сайте Южского муниципального района в сети Интернет www.yuzha.ru в разделе «Жилищно-коммунальное хозяйство».