Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-06-21

27 мая в городе Иваново состоялось заседание штаба Ивановского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», на котором Южский муниципальный район представлял Заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики», Член Совета регионального движения «Юнармия» Блоха Вадим Иванович.

На заседании регионального штаба был заслушан отчет начальника штаба капитана первого ранга Горохова В.Ю. о проделанной отрядами работе в 2020 году, а также рассмотрены вопросы текущей деятельности регионального движения «Юнармия». В настоящее время в Ивановской области отряды «Юнармии», созданные в 9 муниципалитетах, насчитывают в своих рядах 3 234 юнармейца. Начальник штаба и члены совета поблагодарили Южское местное отделение за активную позицию юнармейских отрядов, которые принимают участие во всех проводимых в регионе мероприятиях в рамках гражданско-патриотического воспитания, спортивных и волонтерских мероприятиях.

В ходе заседания было принято единогласное решение о том, что необходимо расширять ряды движения, усиливать эффективность в воспитании патриотизма среди молодого поколения, претворяя в жизнь девиз «Юнармии» – «Кто, если не ты!».