Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-06-21

Президент Владимир Путин по итогам Послания Федеральному Собранию поручил обеспечить доведение газа до участков негазифицированных домовладений в населённых пунктах, где уже проложены газораспределительные сети, без привлечения средств граждан, что позволит ускорить газификацию населенных пунктов, сделать услуги по газоснабжению более доступными для населения.

Планом по внедрению социально ориентированной и экономически эффективной системы газификации, утвержденным председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным, предусмотрено к 2030 году повысить уровень газификации российских регионов, а граждане получат возможность подключаться к сетям быстрее и с меньшими затратами.

В целях подготовки предложений по формированию единой программы газификации регионов РФ просим владельцев негазифицированных домовладений направить заявки на подключение к сетям газораспределения до 2030 года (форма заявки прилагается) в Южский производственный участок филиала АО "Газпром газораспределение Иваново" в г. Шуе по адресу: 155630, г. Южа, ул. Черняховского, д.19-а (телефон (49347) 2-23-74).


Скачать вложение: Заявка