Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-11-11

Сотрудничество и конструктивное взаимодействие между Южским Управлением ПФР и Южским районным отделом судебных приставов в Южском муниципальном районе строится на основе Соглашения. Оно подписано руководителями двух федеральных структур 21 января 2011 года. Соглашение определяет общие принципы взаимодействия Пенсионного фонда Российской Федерации, его территориальных органов и Федеральной службы судебных приставов, ее территориальных органов при исполнении исполнительных документов (постановлений) о взыскании страховых взносов, пеней и штрафов за счет имущества плательщиков страховых взносов – организаций или индивидуальных предпринимателей и иных исполнительных документов.
Общая цель сотрудничества - взыскание задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование. В первом полугодии 2011 года на территории Южского района службой судебных приставов на основании судебных решений в пользу ПФР и постановлений ПФР о взыскании страховых взносов, пеней, штрафов за счет имущества плательщиков страховых взносов возбуждено исполнительных производств на сумму более 1453,84 тыс. рублей. Фактическим исполнением (взысканием) окончено исполнительных производств на сумму более 1352,26 тыс. рублей.

- В День судебного пристава все сотрудники Управления желают своим коллегами и партнерам успешной работы на благо нашей области, реализации всех планов, мира, добра и благополучия.

 

Пресс-служба УПФР в Южском муниципальном районе