Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-06-21

Администрацией Южского муниципального района в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», проводится работа по выявлению правообладателей, в отношении объектов недвижимости (жилые дома, квартиры, комнаты, нежилые помещения, сооружения), права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (список в приложении).

Граждане и юридические лица могут самостоятельно обратиться за государственной регистрацией ранее возникшего права в соответствии со статьей 6 Закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» в Муниципальное бюджетное учреждение "Южский многофункциональный центр предоставления государственных и  муниципальных услуг "Мои документы" (по адресу: г. Южа, Глушицкий проезд, д.4), в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Южского муниципального района (по адресу: г. Южа, ул. Советская, д. 13, каб. 1, телефон 8 (49347) 2-20-01, адрес электронной почты kumi@yuzha.ru), либо в Администрацию сельского поселения по месту нахождения объекта недвижимости с правоустанавливающими документами на объект недвижимости в течении 30 (тридцати) календарных дней.

Обращаем Ваше внимание, об освобождении от уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию возникшего до дня вступления в силу Закона № 122-ФЗ права на объект недвижимости (до 31.01.1998 г.).


Скачать вложение: Приложение. Помещения МКД (без прав)