Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-11-11

В минувшую среду в ОП местного отделения партии «Единая Россия» вел прием депутат Ивановской Областной Думы Телман Амоевич Фероян. Жители города Южа и Южского района пришли на прием с самыми различными проблемами, от личных до уже наболевших касающихся всех жителей Южского муниципального района, в частности, одна из жительниц г. Южа обратилась с просьбой помочь ее семье в приобретении дорогостоящего медицинского оборудования для больного мужа.

Погорельцы из д. Нефедово просили оказать помощь в восстановлении сгоревшего дома. По аналогичному вопросу обратилась еще одна жительница их с. Холуй.

Им будет выделена деловая древесина на восстановительные работы.

Были рассмотрены также письменные обращения граждан, большинство из них касались вопросов ЖКХ, все обращения были приняты к рассмотрению. По многим вопросам помощь была уже оказана в процессе личного приема. Некоторые обращения требуют более детального рассмотрения и ответы обратившимся жителям будут предоставлены в ближайшее время. Ни одно из обращений не осталось без внимания.

В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросам закрытия в Южском муниципальном районе родильного дома и морга, в рамках работы ОП прошло заседание «Круглого стола» по проблемам здравоохранения с участием председатель Ивановского областного отделения Союза женщин Посисеева Л.В.

По итогам работы «круглого стола» было принято решение вынести обсуждение этой проблемы на Региональный уровень, Т. А. Фероян, депутат Ивановской областной Думы пообещал всяческое содействие в решении данных вопросов.

Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия»