Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-07-21

Как мы сообщали ранее, 13 июля подрядная организация приступила к выполнению работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Советская г. Южи.

В связи с чем, уважаемые участники дорожного движения, напоминаем вам о важности соблюдения каждым из вас, будь вы водителем или пешеходом, правил дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дороге.

Уважаемые водители! Избегайте резких маневров, выбирайте скорость движения, дистанцию до впереди идущих транспортных средств, а также боковой интервал исходя из конкретных дорожных условий.
Заранее снижайте скорость при приближении к перекресткам и пешеходным переходам.

Уважаемые пешеходы! Ходите только по тротуарам, не пренебрегайте пешеходным переходом, чтобы перейти улицу. Умейте оценить время и дорожную ситуацию, не стремитесь выиграть несколько секунд. Начинайте переход только убедившись, что водители вас пропускают.

Уважаемые родители! Постоянно разъясняйте детям необходимость соблюдения ПДД, обучайте их ориентироваться в дорожной обстановке. Берегите детей!

Помните, от вашего поведения на дороге зависит не только собственная безопасность, но и безопасность окружающих людей. Будьте взаимно вежливыми.