Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-08-21

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с приказом от 06.07.2021 № 455 проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - Конкурс).

Цель Конкурса - пропаганда лучших практик работ в области охраны труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов по обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе и проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

К участию приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, а также органы местного самоуправления.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на http://contest.rusafetyweek.com/ заполнить электронные формы в соответствии с положением о конкурсе.

Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в сентябре 2021 года.