Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-08-21

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают водители грузовых автомобилей, занимающиеся перевозками грузов на дальние расстояния — дальнобойщики.

Шофер-дальнобойщик — это ответственный человек, профессионал высочайшего класса, управляющий огромным грузовым автомобилем, ответственный за сохранность груза и его своевременную доставку к месту назначения. Он оказывается ответственным и за безопасность движения на дороге, так как в его руках находится машина, которая может представлять реальную опасность для других автомобилей своими габаритами, весом и мощностью.
Водителей-дальнобойщиков объединяет не только профессионализм, но и любовь к своей профессии, без которой невозможно оставаться верным этому трудному делу, любовь к дороге и своей машине. Машина для них не просто средство доставки груза, это их друг, это их дом во время рейса. Нередко их называют романтиками, а чувство взаимопомощи, основанное на понимании дороги и ответственности, создает в определенном смысле братство профессионалов, готовых всегда прийти друг другу на помощь.

Уважаемые водители-дальнобойщики, от имени Главы Южского района Владимира Оврашко поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем крепкого здоровья, удачи, хорошей дороги и счастливого пути!