Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-09-21

Сегодня, 9 сентября, на территории ТОС «Преображенская слободка» состоялся общественный контроль за реализацией проекта по устройству детской площадки, в котором приняли участие Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова, председатель ТОС «Преображенская слободка» Эльвира Бокова и депутат районного Совета, индивидуальный предприниматель Алексей Андреенков, внесший долю по частичному софинансированию проекта, что является одним из критериев оценки проекта в рамках конкурсного отбора проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области основанных, на местных инициативах.

«Я считаю, что очень важно поддерживать и участвовать в проектах благоустройства, особенно в тех, что реализуются для досуга и развития подрастающего поколения. После открытия площадки обязательно приду сюда со своими детьми», - отметил Алексей Андреенков.

Напомним, 8 сентября подрядная организация приступила к установке малых архитектурных форм на территории ТОС «Преображенская слободка».