Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-10-21

о проведении аккредитации юридических и физических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) «Межрегионального центра по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО) на территории субъектов Российской Федерации.

Общественные представители Межрегионального центра будут принимать участие в реализации федеральных проектов и программ в сфере поддержки детей и молодежи, проведении конкурсных мероприятий, осуществлении отдельных публично-значимых функций и переданных государственных полномочий.

По результатам аккредитации в каждом субъекте РФ будут созданы региональные отделения Межрегионального центра. Общественным представителям, который возглавят региональные отделения, будут делегированы полномочия представления Межрегионального центра в регионах по ключевым направлениям работы, формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, СМИ, координации экспертной деятельности и реализации инициатив.

Срок приема заявок для участия в процедуре аккредитации – до 17.10.2021 г.

Дополнительная информация о порядке проведения процедуры аккредитации: на официальном сайте Межрегионального центра

по адресу: www.rosdetstvo.com   в разделе «Структура»  - «Аккредитация физических и юридических лиц(индивидуальных предпринимателей) ) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов Российской Федерации,

по телефону: 8(391)231-38-33,

по адресу электронной почты: rosdetstvo@rosdetstvo.com   

Об участии в проведении аккредитации просим сообщить в ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» по т.8(49347)2-26-87.