Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-10-21

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Южского муниципального района информирует, что согласно Приказа Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 г. № 23-УГ «О введении на территории  Ивановской области режима повышенной готовности» (в действующей редакции) – организация публичных слушаний путем проведения собрания граждан временно ограничена, рекомендуем ознакомиться с Проектом: «Материалы, обосновывающие необходимость  предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с к.н.37:21:061003:910, расположенном  по адресу: Ивановская область, Южский район, г.Южа, 12» (далее-Проект), который размещен на официальном сайте Южского муниципального района Ивановской области в разделе: «Градостроительная деятельность» во вкладке: «Условно разрешенный вид. Отклонение от предельных параметров».

В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ в период  размещения  Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, информационных материалов к нему, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения  и замечания, касающиеся Проекта:

1) посредством официального сайта Южского муниципального района Ивановской области;

2) в письменной форме    в    адрес    Комиссии   по    землепользованию     и   застройке Южского городского поселения по адресу: 155630,   Ивановская область,  г. Южа,  ул. Советская,  д. 13, кабинет № 5 или на электронный адрес:kumi@yuzha.ru, а так же устно по телефону: 8(49347)2-19-01.

Итоговый прием и рассмотрение предложений от заинтересованных лиц касающихся Проекта, выполненного ООО ПК «Баюн» г. Шуя осуществляется по 19.10.2021г. (включительно) до 10:00 часов.