Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-10-21

Жители села Моста Новоклязьминского сельского поселения Южского муниципального района выражают  Благодарность депутату фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Ивановской областной Думы Владимиру Сергеевичу Гришину за отремонтированный мост.

Во время рабочего визита В.С. Гришина в Южский район в августе 2021 года жители села Моста обратились к депутату с просьбой принять меры к ремонту аварийного моста.  Селяне просили депутата принять срочные меры, т.к. считали,  что мост зиму не простоит, а мостовое сооружение имеет очень важное стратегическое значение для жителей села (связь с районным и областным центром).

Владимир Сергеевич очень внимательно отнесся к проблеме и на радость жителей, очень оперативно принял срочные меры и решил вопрос по ремонту моста.  В  короткие сроки мост был отремонтирован.

В рамках работы с обращениями граждан, депутаты Совета Южского муниципального района провели проверку качества выполненных работ на аварийном мосту и дали заключение – работы выполнены безупречно, замечаний нет.

От лица депутатов Совета Южского муниципального района, жителей села Моста выражаем Благодарность - заместителю председателя Ивановской областной Думы, члену комитета по бюджету, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, члену президиума ИРО ВПП «Единая Россия» Гришину Владимиру Сергеевичу - человеку слова и дела, и очень надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество на благо жителей Южского района. 

Источник: Совет Южского муниципального района