Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-11-21

В период пандемии медицинские работники ежедневно борются за жизнь и здоровье граждан, проявляя мужество, профессионализм и преданность своей профессии – лечить и спасать людей. Несомненно, уважение и доверие к врачам всегда было очень высоким, но сейчас мы с особенной благодарностью и гордостью относимся к их благородному труду.
Выражаем всем медицинским работникам благодарность за самоотверженность и высокий профессионализм, за то, как бережно вы храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь.
Также, в этот знаменательный день, от имени Главы Южского района Владимира Оврашко поздравляем с Днем рождения заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Южской центральной районной больницы – Сергея Викторовича Володина.
Уважаемый Сергей Викторович, Вы посвятили свою жизнь одному из самых ответственных и самых гуманных дел – заботе о здоровье своих земляков. Спасибо Вам за верность призванию, благородство и доброту! Желаем крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, жизнелюбия и профессиональных успехов!