Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-11-21

15 ноября состоялось еженедельное планерное совещание Главы района Владимира Оврашко с руководителями структурных подразделений и подведомственных организаций Администрации.

Перед началом заседания #ВладимирОврашко выразил благодарность Елене Игнатьичевой и Дмитрию Николаеву за оказанное содействие по увековечению памяти нашего земляка Павла Петровича Бирюкова, пропавшего без вести в годы Великой Отечественной войны, и вручил им благодарственные письма.

В ходе совещания рассмотрены вопросы, касающиеся темпов вакцинации в Южском районе и выдаче соответствующих сертификатов, установки памятника красноармейцу Дунаеву Н.К., призывной кампании, газификации д. Глушицы и д. Пустынь Новоклязьминского сельского поселения, дорожной деятельности в районе, пожарной безопасности, инвентаризации водоемов, расположенных на территории Южского района,
Также был заслушан доклад руководителя контроль-счетного органа об исполнительской дисциплине по приведению в соответствие документации.

Владимир Оврашко обратил внимание присутствующих на то, что необходимо уделять больше внимания вопросу исполнения бюджета и дал поручение запланировать мероприятия в соответствии с депутатскими наказами.

Подробнее о главных событиях района читайте на официальном сайте Южского муниципального района yuzha.ru или на аккаунтах Администрации в социальных сетях.