Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-11-21

29 ноября состоялось еженедельное планерное совещание главы района Владимира Оврашко с руководителями структурных подразделений и подведомственных организаций Администрации.

Основной вопрос - качество работ по уборке улично-дорожной сети. Глава района поручил МКУ «Управление городского хозяйства» усилить контроль за проводимыми работами по зимнему содержанию объектов улично-дорожной сети, в том числе очистке тротуаров и бордюров от снега.

Рассмотрен вопрос о формировании коллективного иммунитета к новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и о необходимости прохождения своевременной ревакцинации.

Ответственным за проведение инвентаризации муниципального жилищного фонда Южского городского поселения и за подготовку документации к конкурсному отбору проектов, основанных на местных инициативах поручено продолжить работу в данных направлениях.

На особом контроле – подготовка к празднованию Нового года. Владимир Оврашко поставил задачу организовать мероприятия по праздничному оформлению города.

Также обсудили ход работ по благоустройству города, а именно вопрос по установке хоккейной коробки на городском стадионе. Работы планируется выполнить в начале декабря 2021 года.