Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-12-21

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

В преддверии новогодних праздников Южский Дом ремесел преобразился. В актовом зале учреждения наряжена новогодняя елка, а за ней оформлена праздничная резиденция Деда Мороза, с резным троном, камином, новогодней елкой с подарками.

Для участников клубных формирований творческий коллектив Южского Дома ремесел подготовил и провел новогоднюю игровую программу «Волшебная дудочка».  

Представление было насыщенным и интересным, с веселыми конкурсами, занимательными играми, задорными танцами, зимними песнями, хороводами вокруг ярко украшенной, сверкающей елки.

Сотрудники Дома ремесел перевоплотились в сказочных героев (Баба Яга, Леший, Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка), которые приходили к ребятам с различными заданиями, для совершения «новогоднего чуда».

Новогодняя кутерьма не оставила в стороне и всех тех, кто любит создавать новогодние сувениры своими руками. Мастера Дома ремесел провели для школьников мастер-классы по изготовлению новогодних подарков.