Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-04-22

Южская детская школа искусств объявляет набор учащихся на 2022-2023 учебный год в соответствии с муниципальным заданием. Принимаются:

На художественное отделение 32 человека:

- 20 человек в возрасте 10-12 лет для обучения по предпрофессиональной программе «Живопись» со сроком освоения программы 5 лет;
- 12 человек в возрасте 6,5-9 лет для обучения по учебному плану «Изобразительное искусство» дополнительной общеразвивающей программы «В мире искусства», срок обучения 3 года.

На музыкальное отделение 19 человек:
- 15 человек в возрасте 6,5-7 лет для обучения по учебному плану «Хоровой ансамбль» дополнительной общеразвивающей программы «В мире искусства», срок обучения 2 года.
- 3 человека в возрасте 9-10 лет для обучения по учебному плану «Основы музыкального исполнительства. Гитара» дополнительной общеразвивающей программы «В мире искусства», срок обучения 3 года.
- 1 человек в возрасте 8-9 лет для обучения по учебному плану «Основы музыкального исполнительства. Синтезатор» дополнительной общеразвивающей программы «В мире искусства», срок обучения 3 года.

Прием документов производится с 15 апеля по 31 мая 2022 года в кабинете администрации ДШИ. Вся информация размещена на сайте ДШИ в разделе «Поступление».

С заявлением о приеме предъявляются копии документов:
- свидетельство о рождении ребёнка,
- паспорт родителя или законного представителя,
- справка о состоянии здоровья ребёнка с заключением о возможности заниматься в группах дополнительного образования по выбранному профилю.