Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-05-12

 

 Сегодня можно с уверенностью сказать о том, что малый и средний бизнес играет значимую роль и в экономической, и в социальной жизни нашего района. На малых и средних предприятиях работают тысячи наших жителей. Малый и средний бизнес проявляет высокий уровень социальной ответственности, активно участвуя в общественной жизни, поддерживая благотворительные мероприятия, помогая организациям социальной сферы.

Задачей органов местного самоуправления является создание условий, способствующих развитию малого и среднего бизнеса на территории района. На региональном и муниципальном уровнях реализуется целый ряд мер государственной поддержки предпринимательства. Производство многих видов промышленной продукции, сельского хозяйства, предоставление разнообразных услуг населению, созданию рабочих мест, являются результатами вашего нелёгкого ежедневного труда.

В преддверии праздника примите искренние пожелания здоровья, счастья, добра, удачи и уверенности в завтрашнем дне! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес стабильным и процветающим!

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

В.Е. Калёнов