Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-06-22

Администрация Южского муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Южского муниципального района «Об утверждении перечней профилактических мероприятий по вопросам муниципального контроля в сфере осуществления муниципального жилищного контроля, муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, муниципального контроля за использованием единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения».

С проектом постановления можно ознакомиться по ссылке: https://www.yuzha.ru/userfiles/postanovleniya/docs/3/2022proekt_post103.docx

Срок проведения общественного обсуждения с 02.06.2022 г. по 02.07.2022 г.

Предложения к проекту постановления администрации направляются по адресу электронной почты: urist@yuzha.ru, а также в письменном виде по адресу: 155630, Ивановская область, г. Южа, ул. Пушкина д.1.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: заместитель начальника отдела правового обеспечения, муниципальной службы и контроля администрации Южского муниципального района Попова Татьяна Ивановна, контактный телефон (849347) 2-24-39.