Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-06-22

От имени Главы Южского района поздравляем вас с Днём Южского муниципального района и города Южа!

У нашего района богатая и насыщенная событиями история. Много замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего края, они принесли нашему краю почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края, жил и работал во благо района. Несомненно, успехи муниципального образования складываются из личных успехов каждого жителя, и нам всем вместе предстоит еще многое осуществить.

День рождения города и района - это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный край, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своем городе. Мы убеждены, что сумеем воспитать понимание этого в наших детях. Только тогда мы можем быть уверены в своем будущем.

Дорогие жители! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть наши город и район всегда остаются красивыми, уютными и спокойными. С праздником!