Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-06-22

В Южском муниципальном районе при поддержке Губернатора Ивановской области С.С. Воскресенского стартовал региональный проект партии «Единая Россия» по благоустройству территорий дошкольных образовательных учреждений - «Территория детства». Данный проект реализуется во всех дошкольных учреждениях нашего района – семи детских садах в г. Южа, с. Талицы и с. Холуй. По результатам совместного аукциона был отобран подрядчик: ООО "Дорожно-ремонтное строительное управление 1". 20.06.2022 заключены муниципальные контракты, согласно которым в рамках мероприятий данного проекта не позднее 12.08.2022 будет восстановлено асфальтовое покрытие и бордюрный камень в дошкольных учреждениях.

С целью обсуждения данного проекта, контроля за ходом выполнения работ, учреждения образования организуют встречи и совместные обсуждения с родительской и педагогической общественностью, депутатами партии «Единая Россия».
Первая такая встреча перед началом выполнения работ по ремонту асфальтового покрытия и укладке бортового камня прошла сегодня в детском саду «Тополек» с участием начальника Отдела образования Бесшапошниковой Е.В., депутатов Южского городского Совета от партии «Единая Россия» Баранова А.А., Голиковой А.С., Горбашовой А.К., педагогов учреждения и представителей родительской общественности. В дальнейшем данная комиссия будет следить за ходом и качеством выполнения работ.