Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-07-22

19 июля Глава Южского района Владимир Оврашко в составе муниципальной рабочей группы по проведению капитального ремонта школы № 3 совместно с начальником отдела образования Еленой Бесшапошниковой, директором школы Михаилом Сироткиным, представителями родительской общественности, а также представителем подрядной организации оценили ход выполнения работ, обсудили качество и сроки их выполнения.

Напомним, что комплексный капитальный ремонт школы № 3 проводится в рамках федеральной программы «Модернизация школьного образования», инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным.

В настоящее время в школе полностью завершен капитальный ремонт крыши с заменой перекрытий, водоотведением, снегоудержанием и утеплением чердака. Выполнены монтаж магистралей отопления, водоснабжения, водоотведения, а также значительная часть работ по электроснабжению. Полным ходом идут отделочные работы.

Родители остались довольны увиденным и выразили надежду, что ремонт завершится к 1 сентября 2022 года.

Ранее родители, педагоги и дети приняли активное участие в обсуждении дизайнерских решений, с результатами которых можно ознакомиться на официальном сайте школы.