Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-09-22

Дорожная деятельность в Южском районе стремительно развивается

В 2022 году в городе отремонтированы дороги по ул. Революции, ул. Черняховского (от моста через оз. Вазаль до перекрестка с Красным проездом) и проезду Революции. Общая протяженность более 2 км. В настоящее время ведутся приемочные работы.

Также продолжается долгожданный всеми жителями капитальный ремонт автомобильной дороги Южа - Талицы. Общая протяженность капитального ремонта - 16,2 км, дорога будет переведена из щебеночного в асфальтобетонное исполнение.

В самих Талицах проведен ремонт дороги по улице Ленина, протяженностью 759 метров. Ремонт дороги завершен, ведется приемка работ.

Глава Южского района Владимир Оврашко поделился мнением о текущей ситуации с дорогами: "Оглянувшись назад, могу с уверенностью сказать, что дорожная деятельность в нашем районе стремительно развивается. Администрация регулярно контролирует процесс выполнения ремонтных работ, их качество и сроки. Интересуемся мнением жителей по проблемным участкам и стараемся учитывать его при направлении заявок в Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области."