Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-10-22

Ежегодно 4 октября в России отмечается День гражданской обороны. Сегодня гражданская оборона Российской Федерации – это мощная система, включающая огромный материальный, технический и человеческий потенциал, который направлен на обеспечение безопасности государства и его граждан от опасностей, возникающих при военных конфликтах, и от угроз природного и техногенного характера.

Сегодня в Центре культуры и отдыха города Иваново прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 90-ой годовщины образования гражданской обороны Российской Федерации.

В ходе мероприятия со сцены звучали слова поздравления и благодарности за нелегкий труд, также отличившимся в службе сотрудникам и ветеранам гражданской обороны Ивановской области были вручены награды.

От Южского района за добросовестное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием 90-й годовщины образования гражданской обороны Российской Федерации памятной медалью МЧС России «90 ЛЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ» награжден начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Южского района Болтухов Сергей Борисович.

Завершилось мероприятие концертом эстрадных студий и исполнителей областного центра.

Фото: ГУ МЧС России по Ивановской области