Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-04-16

  27 апреля состоялось очередное заседание Совета Южского муниципального района. Заседание провела председатель Совета района Елена Муратова.

На повестке дня стояли важные вопросы жизнедеятельности района. В целях приведения Устава Южского муниципального района в соответствие с законодательством, руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» депутаты обсудили  проект внесения изменений в Устав Южского муниципального района, в основном изменения касались вопросов в сфере муниципально-частного партнерства.

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации и Уставом  Южского муниципального района депутаты рассмотрели проект решения об исполнении бюджета района и отчет по использованию резервного фонда за 2015 год.

 Руководствуясь Уставом Южского муниципального района были назначены публичные слушанья, утвержден  Порядок учета предложений по проекту решения Совета Южского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Южского муниципального района» и порядок участия граждан в его обсуждении.