Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-12-16

26 декабря 2016 года состоялось  последнее в уходящем году очередное заседание Совета Южского муниципального района, под председательством председателя Совета Елены Муратовой.

Депутаты Совета района начали заседание с минуты молчания, почтив память погибших в авиакатастрофе над Черным морем. Самолет Ту-154 Минобороны России, летевший из Сочи в Латакию, в воскресенье утром потерпел крушение в Черном море. На борту были восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых артисты ансамбля имени Александрова, журналисты, военные и госслужащие."В связи с тем, что в воскресенье над Черным морем разбился самолет и унес жизни 92 человек, находившихся на борту, предлагаю почтить их память минутой молчания", - сказала председатель Совета Елена Муратова.

На повестке дня стояло восемь вопросов. Депутаты приняли окончательно с учетом вносимых изменений основной финансовый документ  - Решение Совета «О бюджете Южского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Внесли дополнение в приложение к решению Совета Южского муниципального района от 15.11.2013 № 97 «Об утверждении Порядка формирования и использования муниципального дорожного фонда Южского муниципального района», об этом доложила Ванягина Э.А. - заместитель Главы администрации, начальник финансового отдела администрации Южского муниципального района. Далее народные избранники утвердили  Прогнозный план приватизации муниципального имущества Южского муниципального района Ивановской области на 2017 год, и согласовали продажу муниципального имущества.

В завершении очередного заседания,  председатель Совета Елена Муратова поблагодарила депутатов Совета района за работу в уходящем году и пожелала коллегам здоровья и благополучия в Новом году.

«Ваши профессиональные знания и компетентность будут надежным залогом будущего успеха в решении стоящих перед нами задач.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, согласия и понимания со стороны коллег, терпения и управленческой мудрости, которые помогут Вам оправдать надежды ваших избирателей.Благополучия Вам и дальнейшего совершенствования в деле процветания Южского муниципального района».