Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-10-17

 03 октября член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова провела прием граждан  в Южском отделении общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

 Вопросы, за содействием в решении которых жители обратились к Председателю Совета Южского муниципального района, касались самых разных сфер – от жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города, до работы общественного объединения «Юнармии». 

 В частности, жительница улицы Сосновка города Южи обратилась с просьбой подсыпать дорогу. Во время дождей по улице можно пройти только в резиновых сапогах, с аналогичным вопросом обратились и жители ул. Новый быт.

 По телефону обратилась жительница села Мугреевский, ее интересовал вопрос развода с мужем, который проживает на территории Украины.  На приеме в общественной приёмной также был обсужден вопрос по работе Юнармейцев, этот вопрос Елена Муратова обсудила с руководителем «Юнармии» в Южском районе В.И. Блохой.

         Жителей дома №1 по Школьному проезду обратились с просьбой помочь решить вопрос с освещением придомовой территории. Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова взяла этот и другие вопросы, озвученные на приеме, под личный контроль, на некоторые из них были даны обстоятельные ответы и разъяснены права граждан в той или иной ситуации.