Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-11-19

26 ноября 2019 года в Совете Южского района состоялась информационная встреча с представителями Администрации, общественности и бизнеса Южского района в рамках Всероссийской недели приемов граждан Партии «Единая Россия». Организаторами мероприятия выступили Совет Южского муниципального района, Ивановская ОКПОО «МИР ДОБРА», общественная приемная Партии. Мероприятие было посвящено теме: ««Власть. Бизнес.  НКО.  Основные тренды развития малых территорий».

Как дать жизнь тем точкам на карте где мы живем, как сделать жителей города – активными горожанами?  Эти и другие вопросы обсудили на встрече.  В центре внимания депутатов и общественности комфортная городская среда и создание пространства возможностей и перспектив для его жителей, реализация социо - культурных проектов в Южском районе. Участники встречи обсудили настоящее и будущее города Южа. Проанализировали проблемы и определили пути решения.

Председатель Совета Елена Муратова провела мастер – класс по трендам современного стратегического планирования, рассказала о ценностях, которые хотят видеть жители города для себя и своих детей.

О Реализации социокультурного –проекта «Сохраним лицо- нашему городу» на территории Южского муниципального района, рассказала участникам встречи Крюковская Ирина Анатольевна - руководитель проектов Ивановской областной культурно-просветительской общественной организации «Мир Добра».