Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-08-21

В четверг, 26 августа, председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова посетила соревнования между первичными ветеранскими организациями Южского муниципального района, которые проходили в селе Талицы.  В спортивных баталиях приняли участие ветеранские организации села Холуй, села Хотимль, села Талицы и города Южа.

Общее руководство соревнованиями осуществляла Южская районная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов при поддержке председателя Совета Талицко-Мугреевского сельского поселения Зубаковой М.В. В программу соревнований вошли следующие виды игр: шахматы, шашки, настольный теннис, стрельба, волейбол. Мероприятие проходило очень организованно со спортивным азартом.

В приветственном слове Елена Муратова сказала: «Я от души поздравляю участников соревнований от лица ОМСУ Южского района и  благодарна всем ветеранам за то, что вы показываете подрастающему  поколению силу духа, мужество и энергичность. Ваша главная победа – это победа над собой, активный образ жизни – это путь в активное долголетие». Отдельные слова благодарности Елена Муратова выразила председателю районного совета ветеранов Лукашовой Т.А.

В свою очередь ветераны обратились к председателю Совета с рядом вопросов в сфере здравоохранения и дорожного строительства и  заявили, что готовы улучшить свои результаты и нацелены на новые победы.