Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-11-22

25 ноября состоялось очередное заседание Совета Южского муниципального района под председательством председателя Совета Муратовой Елены Александровны.

В заседании приняли участие председатель контрольно-счетного органа Южского района - Т.А. Еличева, заместитель Главы администрации Южского муниципального района, начальник финансового отдела администрации Южского муниципального района - Э.А. Ванягина, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Южского муниципального района Н.В. Серенина и другие.

Перед депутатами с докладом о проделанной работе в 2021-2022 г.г. выступила директор МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» Страхова С.С.

В ходе заседания Совета депутаты рассмотрели вопрос изменения арендной платы за пользование земельными участками государственная собственность на которые не разграничена, и земельными участками, находящимися в собственности Южского муниципального района;

утвердили Положение о списании муниципального имущества, находящегося в собственности Южского муниципального района;

внесли изменения и дополнения в решение Совета Южского муниципального района от 23.12.2021 № 115 «О бюджете Южского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»;

рассмотрели Представление Прокуратуры на Устав Южского района и другие вопросы.