Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-12-14

Глава Южского муниципального района  Елена Муратова 8 декабря посетила с рабочим визитом Новоклязьминское сельское поселение.  В рамках визита было посещение школы,   встреча с жителями и руководством села.

На прием с просьбой о ремонте водоразбоной колонки  к главе района обратились жители  ул. Старая и Полевая. Они сообщили, что уже неделю колонка не работает на улице Полевой, и с августа на улице Старая,  это создают определенные трудности для людей преклонного возраста. По телефону Глава района связалась с главой администрации Ромашовым М.Э. с настоятельной просьбой решить вопрос  и обеспечить людей водой. (09 декабря колонку починили и вопрос был решен положительно).

Несколько заявительниц обратились к Елене Муратовой с вопросами по благоустройству села, газификации и работе администрации Новоклязьминского сельского поселения. Они просили в интересах жителей поселения помочь  сменить график уличного освещения. Учитывая, широкий спектр вопросов местного значения глава ЮМР приняла решения провести 16 декабря встречу жителей поселения с руководством Новоклязьминского сельского поселения и специалистами администрации Южского района. Жители одобрили эту инициативу.