Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18-03-13

16 марта, на озере Западное, проведены областные, традиционные соревнования по спортивному лову рыбы на мормышку «Рыболовный тур, Южа-2013».

Несмотря на тяжелейшие погодные условия в соревнованиях приняли участие 14 команд любителей подледного лова рыбы.

По результатам 1 тура уверенную победу одержала команда «Южская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида». Второе место заняла команда ОАО «Объединенные электрические сети» Южский участок, третье место у команды ОАО «Южский хлебокомбинат». Команды победительницы награждены кубками и грамотами Департамента спорта и туризма Ивановской области.

По итогам 1 тура выявлены 9 лучших спортсменов, которые приняли участие во 2-ом туре. Первое место в личном зачете занял Сазанов С.В., второе место Морозов Д.В., третье место Карпычев С.Ю. Призеры награждены призами учрежденными администрацией Южского муниципального района и индивидуальными предпринимателями Амашовым А.Н., Кузнецовым М.С., Мочаловыми Михаилом и Александром. Победителю турнира вручена одноместная надувная лодка.