Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20-03-13

19 марта 2013 года в администрации Южского муниципального района, под председательством первого заместителя Главы администрации Южского муниципального района В.А. Сысуевой, состоялось заседание круглого стола с представителями малого и среднего бизнеса. В нем приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства, сотрудники администрации Южского муниципального района, представители ОГКУ «Южский центр занятости населения», Ивановского государственного фонда поддержки малого предпринимательства в Южском муниципальном районе, а также председатель некоммерческого партнерства «Защита прав и интересов предпринимателей города Южа и Южского района».

В ходе заседания круглого стола обсуждались следующие вопросы:

  • мероприятия долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Южском муниципальном районе Ивановской области на 2013-2015 годы», формы и виды поддержки;

  • деятельность представительства Ивановского государственного фонда поддержки малого предпринимательства в Южском муниципальном районе за 2012 год;

  • организация муниципального контроля за обеспечение чистоты и порядка на территории Южского муниципального района и организация муниципального земельного контроля.

  • о предоставляемых услугах Южским центром занятости населения.

В заключении работы круглого стола участники мероприятия отметили необходимость проведения подобных встреч, которые предоставляют возможность обменяться мнениями в режиме диалога, поделиться опытом, сложившимися проблемами, укрепить деловые и личные связи, а также активизировать работу некоммерческого партнерства «Защита прав и интересов предпринимателей города Южа и Южского района».