Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-08-13

Открытое первенство по спортивной ловле рыбы спиннингом «Рыболовный тур Южа – 2013» пройдет в Южском районе. Соревнования будут проводиться на оз. «Ламненское» (Богоявленское) Южского района с 17 по 18 августа, начало соревнований, 17 августа в 13.00, 18 августа в 6.00.

Соревнования носят лично-командный характер. Результаты будут засчитыватся каждому спортсмену в отдельности и команде в целом, по итогам 2-х туров. Состав команды - 2 участника и 1 представитель (представитель может быть из числа участников). Состав команды - 2 участника и 1 представитель (представитель может быть из числа участников).

В перерыве между первым и вторым туром организаторы проведут конкурс на лучшую уху, при условии, что уху участники приготовят из рыбы, пойманной рыболовами в 1 туре, все остальные ингредиенты обеспечивают команды участвующие в конкурсе. Кроме того, пройдут конкурсы по кастингу, гребле на лодках и перетягиванию на поясах.

Все желающие могут принять участие. Регистрация проводится в г. Южа по адресу: ул. Пушкина д. 1, (административное здание) 17 августа 2013 года с 09 до 10-00. и непосредственно на водоеме с 11-30 до 12-00. Команда не прошедшая регистрацию, к соревнованиям не допускается.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет оргкомитет, утверждённый администрацией Южского муниципального района, непосредственное проведение соревнований осуществляет судейская бригада, утверждённая отделом культуры, туризма, молодежи и спорта, главный судья соревнований – Рыбин А.С., г. Южа.

 

 

 

З А Я В К А

 

на участие в открытом первенстве Южского района по спортивной ловле рыбы спиннингом «Рыболовный тур Южа-2013» на озере «Ламненское»

с 17 по 18 августа 2013 г.

 

 

№№

пп

Ф.И.О.

Дата рождения

Место жительства

Паспорт

, дата и кем выдан

страхового свидетельства

Подпись

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель организации (подпись, печать)

 

Представитель команды

 

 

 

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

 

В г. Южа ехать по главной улице Советской на село Талицы. На 7-ом км. развилка на лево на «Легково» и через 2 км. будет установлен указатель на озеро «Ламненское»